Хороший магазин. Не первый раз, пользуюсь.
12 месяцев назад
Маленький, уютный магазин для любителей рыбалки, приемлемые цены, большой ассортимент.
Отличный магазин. Всем советую.
Рекомендую рыболовный магазин за ассортимент и работу персонала. Спасибо!
Приятно когда продавцы хорошо разбираются в ассортименте и всегда знают что лучше посоветовать покупателю. В магазине большой выбор, могут привезти все что нужно на заказ
Нормальный магазин, брендовые вещей типа rapala, daiwa, shimano нет, но есть Китай по доступных ценам
18 месяцев назад
Магазинчик хороший,но цены на ноге товары по меркам «интернет-магазина» немного завышены. Вход в магазин «замаскирован». Вывеска есть.но за листвой её не сразу заметишь, да и табличку с номером дома трудно заметить. Зато в нутри девушки- менеджеры само очарование и и самое главное — разбираются в характеристиках предлагаемых товаров. Спасибо, молодцы!
По сути магазинчик не плохой. Вполне приемлемые цены по отношению оптовиков где не нужен Инн при регистрации и присутствует минимальная сума заказа . Хорошо работают две девчонки менеджер-продавцы. Все критерии товаров знают на сто %. Я был приятно удивлён когда при покупке лески (при чем нахваленной не только моими коллегами рыбаками, но и первыми местами рейтингов) узнать от продавца что это оказывается не флюр. А всего навсего напыление . И об этом мне поведали только менеджер этого магазина и мой знакомый рыболов-спортсмен. Но есть и минус. Исходя от самого названия нужно понимать что воблера к примеру японской фирмы мегабаса вы в каталоге сайта не найдёте всё откровенный Китай. Но есть категории товара вполне неплохого качества.. При первой покупке для меня было проблематично найти вход в этот склад магазин.,советую посмотреть у них в галерее фото со входом. Поможет
В связи с колебаниями курсов валют цены могут отличаться от представленных на сайте
Трехстенная сеть. Высота 1. 5 метра.
При заказе от 10 тысяч рублей предоставляется индивидуальная скидка!
Нашли рыболовные сети дешевле, чем в нашем магазине, тогда мы вернем разницу.
Китайки / 100setok. ru на Авиамоторной отзывы
01 сентября 2020 в 10:02
11 ноября 2019 в 6:04
06 октября 2019 в 12:22
Хорошие цены выбор огромный, можно всё заказать из дома, к оплате берут всё, кроме крипто валюты
08 сентября 2019 в 7:54
Отличный коллектив, быстрое, доступное обслуживание, быстро, удивило, что большой, дешёвый выбор товара,!
27 декабря 2018 в 20:38
По сути магазинчик не плохой. Вполне приемлемые цены по отношению оптовиков где не нужен Инн при регистрации и присутствует минимальная сума заказа. Хорошо работают две девчонки менеджер-продавцы. Все критерии товаров знают на сто %. Я был приятно удивлён когда при покупке лески (при чем нахваленной не только моими коллегами рыбаками, но и первыми местами рейтингов) узнать от продавца что это оказывается не флюр. А всего навсего напыление. И об этом мне поведали только менеджер этого магазина и мой знакомый рыболов-спортсмен. Но есть и минус. Исходя от самого названия нужно понимать что воблера к примеру японской фирмы мегабаса вы в каталоге сайта не найдёте всё откровенный Китай. Но есть категории товара вполне неплохого качества. При первой покупке для меня было проблематично найти вход в этот склад магазин, советую посмотреть у них в галерее фото со входом. Поможет
01 декабря 2018 в 19:56
Магазинчик хороший, но цены на ноге товары по меркам «интернет-магазина» немного завышены. Вход в магазин «замаскирован». Вывеска есть. Но за листвой её не сразу заметишь, да и табличку с номером дома трудно заметить. Зато в нутри девушки- менеджеры само очарование и и самое главное — разбираются в характеристиках предлагаемых товаров. Спасибо, молодцы!
